662713-2026 - Ergebnis
Spanien – Tragbare Computer – Adquisición de diverso equipamiento informático para Áreas, Organismos y Empresas Municipales. Lote 1: Ordenadores personales. Lote 2: Ordenadores portátiles. Lote 3: Monitores de pantalla plana 24´´. Lote 4: Monitores de pantalla plana 27´´
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de diverso equipamiento informático para Áreas, Organismos y Empresas Municipales. Lote 1: Ordenadores personales. Lote 2: Ordenadores portátiles. Lote 3: Monitores de pantalla plana 24´´. Lote 4: Monitores de pantalla plana 27´´
Beschreibung: La necesidad del contrato resultan del informe de inicio, arriba citado: Modernizar los puestos de trabajo conectados a la red municipal. Es competencia del Ayuntamiento de Málaga la adquisición del equipamiento objeto de este expediente para llevar a cabo sus actividades y prestar los servicios públicos encomendados con la mayor eficacia y eficiencia.
Interne Kennung: 12/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Ordenadores personales
Beschreibung: Lote 1: Ordenadores personales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Monitores de pantalla plana 24¨¨
Beschreibung: Lote 3: Monitores de pantalla plana 24¨¨
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Monitores de pantalla 27¨¨
Beschreibung: Lote 4: Monitores de pantalla 27¨¨
Interne Kennung: 4