662722-2026 - Ergebnis
Malta – Computeranlagen und Zubehör – SPD6/2025/092 - [RE-ISSUE] Specific Contract for the Leasing of Energy Efficient AF Desktop and A3 Multifunction Printers at the Ministry for Transport, Infrastructure and Public Works (MTIP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPD6/2025/092 - [RE-ISSUE] Specific Contract for the Leasing of Energy Efficient AF Desktop and A3 Multifunction Printers at the Ministry for Transport, Infrastructure and Public Works (MTIP)
Beschreibung: SPD6/2025/092 - [RE-ISSUE] Specific Contract for the Leasing of Energy Efficient AF Desktop and A3 Multifunction Printers at the Ministry for Transport, Infrastructure and Public Works (MTIP)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216000 Magnetische oder optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30121200 Fotokopiergeräte, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001