2. Verfahren
Verfahren
Titel: BELLA - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029, 2029/2030 e 2030/2031.
Beschreibung: VEDI DOCUMENTI DI GARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOTTO 1 - Bella Centro e Sant’Antonio Casalini