662739-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Location de chalets, structures couvertes, matériels de festivité et service de sécurité pour le marché de Noël
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de chalets, structures couvertes, matériels de festivité et service de sécurité pour le marché de Noël
Beschreibung: Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles ; il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins
Interne Kennung: 2025/012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et installation de chalets
Beschreibung: Location et installation de chalets
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0002
Titel: Location et raccordement du matériel électrique des chalets
Beschreibung: Location et raccordement du matériel électrique des chalets
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0003
Titel: Location et installation de matériels de festivités, barrières et structures couvertes
Beschreibung: Location et installation de matériels de festivités, barrières et structures couvertes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de service de sécurité et gardiennage
Beschreibung: Prestation de service de sécurité et gardiennage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen