662770-2026 - Planung
Lettland – Oberbauarbeiten für Straßen – Vidus ielas pārbūve Gulbenē, posmā no Rīgas ielas līdz O.Kalpaka ielai
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidus ielas pārbūve Gulbenē, posmā no Rīgas ielas līdz O.Kalpaka ielai
Beschreibung: Vidus ielas pārbūve Gulbenē, posmā no Rīgas ielas līdz O.Kalpaka ielai
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen