662773-2026 - Wettbewerb
Irland – Geologische und geophysikalische Instrumente – The supply of Hydrographic and Geophysical Survey Instruments
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The supply of Hydrographic and Geophysical Survey Instruments
Beschreibung: A multibeam echosounder mapping system, a hull-mounted sub bottom profiler system and a towed sparker or boomer sub bottom profiler system.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte, 38292000 Hydrografische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multibeam Echosounder
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hull-Mounted Sub Bottom Profiler
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Towed Sparker or Boomer Sub Bottom Profiler
Interne Kennung: 3