662785-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ED EVOLUZIONE DELLA PIATTAFORMA INTEGRATA DI AMMINISTRAZIONE DIGITA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ED EVOLUZIONE DELLA PIATTAFORMA INTEGRATA DI AMMINISTRAZIONE DIGITA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ED EVOLUZIONE DELLA PIATTAFORMA INTEGRATA DI AMMINISTRAZIONE DIGITALE E GESTIONE DOCUMENTALE, IN USO PRESSO LA REGIONE UMBRIA - ASSEMBLEA LEGISLATIVA
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MANUTENZIONE ED EVOLUZIONE DELLA PIATTAFORMA INTEGRATA DI AMMINISTRAZIONE DIGITALE E GESTIONE DOCUMENTALE, IN USO PRESSO LA REGIONE UMBRIA - ASSEMBLEA LEGISLATIVA
Interne Kennung: 1