2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža transportnega ventilatorja ter sukcesivna dobava potrošnega materiala
Beschreibung: Dobava in montaža transportnega ventilatorja ter sukcesivna dobava potrošnega materiala
Interne Kennung: JN 078/RN-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576671