66280-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Ersatzbeschaffung Überland Low Entry im MVV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Überland Low Entry im MVV
BeschreibungErsatzbeschaffung Überland Low Entry im MVV. Weiterführende Informationen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE35896719