Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75211000 Dienstleistungen im Bereich auswärtige Angelegenheiten, 75211100 Dienstleistungen im diplomatischen Bereich
Erfüllungsort
Postanschrift: Werderscher Markt 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117