See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESCOLA BÁSICA E SECUNDÁRIA DR. ÂNGELO AUGUSTO DA SILVA - FORNECIMENTO E ASSENTAMENTO DE MOBILIÁRIO E DE EQUIPAMENTO
Beschreibung: LOTE 2 - Fornecimento e Assentamento de Equipamento de Cozinha e de Bares
Interne Kennung: 15CPL26_SREI_DRESC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Fornecimento e Assentamento de Equipamento de Cozinha e de Bares
Beschreibung: Fornecimento e Assentamento de Equipamento de Cozinha e de Bares
Interne Kennung: LOTE 2