662807-2022 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von PEM-Elektrolyse-Prüfständen im Rahmen der Projekte DERIEL und SEGIWA für das IEK-9.
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42316164
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung