2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de services - Buanderie
Beschreibung: Le contrat est une concession et non un marché public. Il n’est pas soumis à la loi du 17 juin 2016 relative aux concessions ni à la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics. La concession a pour objet l’organisation, la gestion et l’exécution du service de nettoyage du linge personnel des résidents de la maison de repos du CPAS d’Andenne, laquelle est localisée à deux endroits (rue de l’Hôpital 19 et rue de l’Hospice 141). Le concessionnaire exerce le service à ses risques et périls, en percevant directement les redevances auprès des résidents ou de leurs familles.
Interne Kennung: PPP0GS-375/5077/2025-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-024_1