Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Erfüllungsort
Stadt: Nadleśnictwa: Jedwabno, Stare Jabłonki, Wipsowo, Górowo Iławeckie, Nidzica.
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Allgemeine Informationen