662833-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Technische Kontrolle und Tests
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung und Dokumentation von Prüfungen nach DGUV Vorschrift 3/4
Referenznummer der Bekanntmachung: 286ST-DEZ2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71630000 Technische Kontrolle und Tests
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bestandteil des Rahmenvertrages ist die Durchführung und Dokumentation von Prüfungen ortsveränderlicher und ortsfester elektrischer Geräte und Anlagen nach DGUV Vorschrift 3/4
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung