662837-2026 - Ergebnis
Irland – Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten – FE202602 Deliver key components of the Fáilte Ireland ‘Ireland Home of Halloween Destination Development Scheme’
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FE202602 Deliver key components of the Fáilte Ireland ‘Ireland Home of Halloween Destination Development Scheme’
Beschreibung: Deliver key components of the Fáilte Ireland ‘Ireland Home of Halloween Destination Development Scheme’
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0