See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 200 kW gas cooler Heat Exchanger
Beschreibung: Återkommer
Interne Kennung: HS-2026-0828
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000