Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Extension
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie ’s-Gravenhage (NL332)
Land: Niederlande