662851-2026 - Ergebnis
Litauen – Software-Unterstützung – Finansų sistemos vystymo paslauga (atviras konkursas)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finansų sistemos vystymo paslauga (atviras konkursas)
Beschreibung: Finansų sistemos vystymo paslauga (atviras konkursas)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0