2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de gases medicinales de uso hospitalario y servicio de mantenimiento de las instalaciones asociadas.
Beschreibung: Suministro de gases medicinales de uso hospitalario y servicio de mantenimiento de las instalaciones asociadas.
Interne Kennung: CP16/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0000