662863-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wohngebiet Jungerhalde West - Konstanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohngebiet Jungerhalde West - Konstanz
Beschreibung: Untersuchung Wohnungsbau gefördert im Rahmen der Holzbau-Offensive BW und Energiekonzept
Interne Kennung: KN-2023-096 Jungerhalde
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71312000 Beratung im Hochbau, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Architektenleistung
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Tragwerksplanung/Statik
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Los: LOT-0003
Titel: Bauphysik
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: Brandschutz
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Haustechnik
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
Los: LOT-0006
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Interne Kennung: LOT-0006