662863-2026 - Wettbewerb
Schweden – Computerbezogene Geräte – Backup lösning datalagring och virtualisering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Backup lösning datalagring och virtualisering
Beschreibung: Befintlig backup lösning har nått end of life och behöver ersättas. Anbudsförfrågan omfattar hårdvara, mjukvara licenser och support
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Backup lösning lokal datalagring och virtualisering
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
Additional classification (cpv): 48000000 Software package and information systems, 72310000 Data-processing services
5. Lot
Lot: LOT-0001