Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege und Weiterentwicklung des digitalen Auftritts
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 086-206719
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Dienstleistungen und Werkleistungen im Rahmen der Pflege und Weiterentwicklung des digitalen Auftritts
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratungs-und Unterstützungsleistung Pflege und Weiterentwicklung des digitalen Auftritts, Auftragserweiterung gemäß § 132 Absatz 2 Nr. 2 GWB