662869-2026 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Sukcesywna dostawa standardowego drobnego sprzętu laboratoryjnego dla jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Przyrodniczego w Poznaniu.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa standardowego drobnego sprzętu laboratoryjnego dla jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Przyrodniczego w Poznaniu.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa standardowego drobnego sprzętu laboratoryjnego dla jednostek organizacyjnych Uniwersytetu Przyrodniczego w Poznaniu
Vorherige Bekanntmachung: 401009-2026
Interne Kennung: AZ.251.1080.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437110 Pipettenspitzen, 38310000 Präzisionswaagen, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 19520000 Kunststoffprodukte, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający zastrzega dla niniejszego zamówienia opcję w wysokości do 100% wartości zamówienia podstawowego, w przypadku, gdy w okresie obowiązywania umowy wyczerpaniu ulegnie kwota wartości podstawowej, a zakup dodatkowej ilości asortymentu będzie leżał w interesie Zamawiającego oraz wynikał z jego bieżących potrzeb.
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Interne Kennung: Część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Interne Kennung: Część 3
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Interne Kennung: Część 4
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 33192500 Reagenzgläser, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Interne Kennung: Część 5
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 38437110 Pipettenspitzen, 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Interne Kennung: Część 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen, 38437100 Pipetten, 33192500 Reagenzgläser, 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Interne Kennung: Część 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437110 Pipettenspitzen, 33192500 Reagenzgläser, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Interne Kennung: Część 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0009
Titel: Część 9
Interne Kennung: Część 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18424300 Einweghandschuhe, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437110 Pipettenspitzen
Los: LOT-0010
Titel: Część 10
Interne Kennung: Część 10
Haupteinstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Los: LOT-0011
Titel: Część 11
Interne Kennung: Część 11
Los: LOT-0012
Titel: Część 12
Interne Kennung: Część 12
Haupteinstufung (cpv): 38310000 Präzisionswaagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38311000 Elektronische Waagen und Zubehör
Los: LOT-0013
Titel: Część 13
Interne Kennung: Część 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Interne Kennung: Część 14
Los: LOT-0015
Titel: Część 15
Interne Kennung: Część 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0016
Titel: Część 16
Interne Kennung: Część 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Los: LOT-0017
Titel: Część 17
Interne Kennung: Część 17
Los: LOT-0018
Titel: Część 18
Interne Kennung: Część 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche
Los: LOT-0019
Titel: Część 19
Interne Kennung: Część 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Los: LOT-0020
Titel: Część 20
Interne Kennung: Część 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0021
Titel: Część 21
Interne Kennung: Część 21
Los: LOT-0022
Titel: Część 22
Interne Kennung: Część 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 33192500 Reagenzgläser, 38437110 Pipettenspitzen