See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contract de furnizare echipamente medicale
Beschreibung: Contract de furnizare echipamente medicale
Interne Kennung: 4240898_2026_11.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TURN LAPAROSCOPIC OG
Beschreibung: 1 buc, conform caiet atasat.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ECOGRAF BOLI INFECTIOASE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ELECTRODERMATOM CHIRURGIE PLASTICA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SISTEM PENTRU OFTALMOLOGIE Autorefractometru/ Autokeratometru/ Tonometru și pachimetru fără contact
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: UPS RADIOLOGIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Trusa completa instrumentar laparoscopic
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MASA DE OPERATII UROLOGIE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ELECTROCAUTER NEUROCHIRURGIE
Interne Kennung: 8