662877-2026 - Ergebnis
Italien – Müllfahrzeuge – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI NOLEGGIO, SENZA CONDUCENTE, CON FORMULA FULL SERVICE, DI AUTOMEZZI ED ATTREZZATURE DESTINATI AL SERVIZIO DI IGIENE URBANA, SUDDIVISO IN N. 10 LOTTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI NOLEGGIO, SENZA CONDUCENTE, CON FORMULA FULL SERVICE, DI AUTOMEZZI ED ATTREZZATURE DESTINATI AL SERVIZIO DI IGIENE URBANA, SUDDIVISO IN N. 10 LOTTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI NOLEGGIO, SENZA CONDUCENTE, CON FORMULA FULL SERVICE, DI AUTOMEZZI ED ATTREZZATURE DESTINATI AL SERVIZIO DI IGIENE URBANA, SUDDIVISO IN N. 10 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 11 Autocarri N1 (20-25 q) allestiti con vasca posteriore >= 3 m3, guida patente B
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 11 Autocarri N1 (20-25 q) allestiti con vasca posteriore >= 3 m3, guida patente B
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione quinto d'obbligo, in aumento o in diminuzione, ex art. 120, co. 9 del D.Lgs. 36/2023
Los: LOT-0002
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 28 Autocarri N1 (35 q) allestiti con mini-compattatore posteriore >= 5 m3 (di cui n. 2 con guida a destra)
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 28 Autocarri N1 (35 q) allestiti con mini-compattatore posteriore >= 5 m3 (di cui n. 2 con guida a destra)
Beschreibung der Optionen: Opzione quinto d'obbligo, in aumento o in diminuzione, ex art. 120, co. 9 del d.lgs. 36/2023
Los: LOT-0003
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 43 Autocarri N2 (75 q) allestiti con compattatore posteriore >= 7 m3 (di cui n. 6 con guida a destra)
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 43 Autocarri N2 (75 q) allestiti con compattatore posteriore >= 7 m3 (di cui n. 6 con guida a destra)
Los: LOT-0004
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 12 Autocarri N3 (120-130 q) allestiti con compattatore posteriore a espulsione >= 10 m3
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 12 Autocarri N3 (120-130 q) allestiti con compattatore posteriore a espulsione >= 10 m3
Los: LOT-0005
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 8 Autocarri N3 (140 q) allestiti con compattatore monoscocca posteriore >= 10 m3 per raccolta frazione organica
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 8 Autocarri N3 (140 q) allestiti con compattatore monoscocca posteriore >= 10 m3 per raccolta frazione organica
Los: LOT-0007
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 8 Autocarri N3 (180 q) allestiti con compattatore posteriore con cuffia (culatta tradizionale) volumetria >= 16 m3
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 8 Autocarri N3 (180 q) allestiti con compattatore posteriore con cuffia (culatta tradizionale) volumetria >= 16 m3
Los: LOT-0008
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 2 spazzatrici stradali aspiranti da 2mc
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 2 spazzatrici stradali aspiranti da 2mc
Los: LOT-0009
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 3 Spazzatrici stradali aspiranti da 4mc
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 3 Spazzatrici stradali aspiranti da 4mc
Los: LOT-0010
Titel: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 3 Spazzatrici stradali aspiranti da 6 mc
Beschreibung: Noleggio, senza conducente, con formula full service di n. 3 Spazzatrici stradali aspiranti da 6 mc