66288-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bildschirme – Rahmenvertrag Interaktive Tafeln - Stadt Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Interaktive Tafeln - Stadt Wilhelmshaven
BeschreibungUmfang (ca.): 73 Stk. Interaktive Display-Tafeln - Wandmontage mit Flügeln, 8 Stk. Interaktive Display-Tafeln - mobil mit rollbarem Gestell, 81 Stk. Demontage von Altgeräte, 71 Stk. Montage von Neugeräten, 10 Stk. Montage von Neugeräte, in schadstoffbelasteten Gebäuden, 81 Stk. Entsorgung alter Tafeln, 900 Stk. Prüfung von Tafeln, 5 Stk. Anwenderschulung inkl. aller Nebenkosten (Fahrtkosten, Hotelkosten, Personalkosten), Reparatur-Stunden für Fremdgeräte inkl. aller Nebenkosten (Fahrtkosten, Hotelkosten, Personalkosten) Rahmenvertrag für 24 Monate (Januar 2026 bis Dezember 2027)
Interne Kennung25-158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0001
TitelInteraktive Tafeln für Schulen im Stadtgebiet Wilhelmshaven - Lieferung, Montage, Wartung, Prüfung, Demontage/Entsorgung, Schulung
Interne KennungLOT-0001 25-158