662898-2026 - Ergebnis
Spanien – Fernmeldedienste – Servicio de telecomunicaciones fijas y móviles (voz y datos)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de telecomunicaciones fijas y móviles (voz y datos)
Beschreibung: Servicio de telecomunicaciones fijas y móviles (voz y datos)
Interne Kennung: 2025000125/SERV/HAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000