662906-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Branchenspezifisches Softwarepaket – HASTUS Upgrade Ready Program (Continuous Upgrades) 2027
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HASTUS Upgrade Ready Program (Continuous Upgrades) 2027
Beschreibung: HASTUS Upgrade Ready Program (Continuous Upgrades) 2027
Interne Kennung: 2025-002887_M17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-8680
Titel: HASTUS Upgrade Ready Program (Continuous Upgrades)
Beschreibung: HASTUS Upgrade Ready Program (Continuous Upgrades)
Interne Kennung: 1