2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RENOVATION D'UN GROUPE IMMOBILIER DE 109 LOGEMENTS SUR 2 BATIMENTS
Beschreibung: MISSION MOE POUR LA RENOVATION D'UN GROUPE IMMOBILIER DE 109 LOGEMENTS
Interne Kennung: 26PTM082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RENOVATION D'UN GROUPE IMMOBILIER DE 109 LOGEMENTS SUR 2 BATIMENTS
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26PTM082
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001