662917-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, bnor-372687, Reinigung von Grünanlagen -aufgeteilt in 2 Lose-
Referenznummer der Bekanntmachung: bnor-372687
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In den Stadtgebieten Bonn-Hardtberg und Bonn-Nord sind die öffentlichen Grünanlagen komplett (d.h. inkl. z.B. Wege, Plätze, Gehölzflächen, Hecken, Treppen etc.) von jeglichem Unrat / Abfall (z. B. Glasbruch, Kronkorken, Zigarettenkippen, Leergut, Fäkalien, etc.) zu säubern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bonn-Hardtberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In dem Stadtgebiet Bonn-Hardtberg ist die öffentlichen Grünanlagen komplett (d.h. inkl. z.B. Wege, Plätze, Gehölzflächen, Hecken, Treppen etc.) von jeglichem Unrat / Abfall (z. B. Glasbruch, Kronkorken, Zigarettenkippen, Leergut, Fäkalien, etc.) zu säubern.
Bonn-Nord
Los-Nr.: 2
In dem Stadtgebiet Bonn-Nord ist die öffentlichen Grünanlagen komplett (d.h. inkl. z.B. Wege, Plätze, Gehölzflächen, Hecken, Treppen etc.) von jeglichem Unrat / Abfall (z. B. Glasbruch, Kronkorken, Zigarettenkippen, Leergut, Fäkalien, etc.) zu säubern.