66292-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – FOURNITURE DE DIVERS PRODUITS ALIMENTAIRES, POUR LA MDRY, A AUXERRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DIVERS PRODUITS ALIMENTAIRES, POUR LA MDRY, A AUXERRE
BeschreibungFOURNITURE DE DIVERS PRODUITS ALIMENTAIRES, POUR LA MDRY, A AUXERRE
Interne Kennung2026-F-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensCF DCE
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT N°1 : PAINS
BeschreibungLOT N°1 : PAINS
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
LosLOT-0002
TitelLOT N°2 : VIANDES CUITES SOUS VIDE
BeschreibungLOT N°2 : VIANDES CUITES SOUS VIDE
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
LosLOT-0003
TitelLOT N°3 : CAFÉ
BeschreibungLOT N°3 : CAFÉ
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee