662920-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Ausbildung in Fahrschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrschulausbildung und Erste-Hilfe-Kurse
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-313
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80411000 Ausbildung in Fahrschulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Führerscheinausbildung der Klassen C und CE sowie Erste Hilfekurse für die Berufsfeuerwehr und Freiwillige Feuerwehr Berlin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FE-Klasse B Erweiterung auf C1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hier Los 1: FE-Klasse B Erweiterung auf C1
FE-Klasse B Erweiterung auf C1_C1E
Los-Nr.: 2
Hier Los 2: FE-Klasse B Erweiterung auf C1_C1E
FE-Klasse B Erweiterung auf C
Los-Nr.: 3
Hier Los 3: FE-Klasse B Erweiterung auf C
FE-Klasse B Erweiterung auf C_CE
Los-Nr.: 4
Hier Los 4: FE-Klasse B Erweiterung auf C_CE
FE-Klasse C1 Erweiterung auf C1E
Los-Nr.: 5
Hier Los 5: FE-Klasse C1 Erweiterung auf C1E
FE-Klasse C1 Erweiterung auf C
Los-Nr.: 6
Hier Los 6: FE-Klasse C1 Erweiterung auf C
FE-Klasse C Erweiterung auf CE
Los-Nr.: 7
Hier Los 7: FE-Klasse C Erweiterung auf CE
Seminare Ladungssicherung
Los-Nr.: 8
Hier Los 8: Seminare Ladungssicherung
Erste-Hilfe-Kurse
Los-Nr.: 9
Hier Los 9:Erste-Hilfe-Kurse