662922-2026 - Ergebnis
Rumänien – Ausrüstung für Reanimation – Acord cadru aparatura ATI 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acord cadru aparatura ATI 3
Beschreibung: Aparat ventilatie performant – cant minima 2 bucati; cant maxima 5 bucati Aparat ventilatie inalta performanta – cant minima 2 bucati; cant maxima 5 bucati Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor: 18 zile. Data limita de transmitere a raspunsului la solicitarile de clarificari: in a 11-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor specificata in anuntul de participare. (Conform art.160 alin.2 si art.161 din Legea 98/2016 modificate prin OUG 107/2017).
Interne Kennung: 2025-4208498-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172200 Ausrüstung für Reanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen, 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich