662923-2025 - Ergebnis
Polen – Tonerkassetten – Dostawa materiałów eksploatacyjnych do urządzeń drukujących
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa materiałów eksploatacyjnych do urządzeń drukujących
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów eksploatacyjnych do urządzeń drukujących dla potrzeb KWP w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung360736-2025
Interne KennungWZPiFP-58-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30192320 Druckerbänder
5. Los
LosLOT-0011
TitelDostawa materiałów eksploatacyjnych do urządzeń drukujących Konica-Minolta (ZADANIE nr 9)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów eksploatacyjnych do urządzeń drukujących Konica-Minolta (ZADANIE nr 9)
Interne KennungWZPiFP-58-25 (ZADANIE nr 9)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30125100 Tonerpatronen, 30192320 Druckerbänder