662925-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestation de services d'assurance-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de services d'assurance-.
BeschreibungConsultation pour la souscription des contrats d’assurances
Interne KennungASSUR2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAssurance Responsabilité civile
BeschreibungAssurance Responsabilité civile
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelAssurance Protection fonctionnelle
BeschreibungAssurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAssurance Protection juridique
BeschreibungAssurance Protection juridique
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance Automobile
BeschreibungAssurance Automobile
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0005
TitelAssurance Dommages aux biens
BeschreibungAssurance Dommages aux biens
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0006
TitelAssurance Cyber-risques
BeschreibungAssurance Cyber-risques
Interne Kennung6