2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe des Dienstens für die Verwaltung von Anwesenheits-, Spesen- und Reisemanagement als „Software as a Service“ (SAAS)
Beschreibung: Vergabe des Dienstens für die Verwaltung von Anwesenheits-, Spesen- und Reisemanagement als „Software as a Service“ (SAAS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001