2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de services d'assurances
Beschreibung: Marché de prestation de services d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION
Beschreibung: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSION
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Beschreibung: ASSURANCE INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen