662945-2026 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – Dostawa sprzętu informatycznego (sprawa nr 11/ZP/WŁiI/26)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu informatycznego (sprawa nr 11/ZP/WŁiI/26)
Beschreibung: sprawa nr 11/ZP/WŁiI/26
Vorherige Bekanntmachung: 323172-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa sprzętu informatycznego (sprawa nr 11/ZP/WŁiI/26) cz. IV
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowych komputerów przenośnych zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 1d do SWZ