66295-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Ausschreibung für die Mittagsverpflegung der Grundschulen aller Stadtteile und der Mensa am Schulzentrum Stutensee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung für die Mittagsverpflegung der Grundschulen aller Stadtteile und der Mensa am Schulzentrum Stutensee
Beschreibung: Mittagsverpflegung Los 1: Mensa am Schulzentrum Los 2: Grundschulen Blankenloch (mit Ferienbetreuung), Büchig, Staffort Los 3: Grundschulen Friedrichstal und Spöck
Interne Kennung: 207.74:0003-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mensa am Schulzentrum
Beschreibung: Los 1: Mensa am Schulzentrum
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Grundschulen Blankenloch (mit Ferienbetreuung), Büchig, Staffort
Beschreibung: Los 2: Grundschulen Blankenloch (mit Ferienbetreuung), Büchig, Staffort
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Grundschulen Friedrichstal und Spöck
Beschreibung: Los 3: Grundschulen Friedrichstal und Spöck
Interne Kennung: LOT-0003