662960-2024 - Ergebnis
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Materialprüfmaschine mit Konditionierungssystem - PR683546-2540-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaterialprüfmaschine mit Konditionierungssystem - PR683546-2540-W
BeschreibungMaterialprüfmaschine mit Konditionierungssystem
Interne KennungPR683546-2540-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Materialprüfmaschine mit Konditionierungssystem mit Optionen: 6.1 Druckvorrichtung FCT und ECT; ISO 3035; DIN EN ISO 3037
Interne KennungLOT-0000