662963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigungsleistungen für das Max-Planck-Institut für Immunbiologie und Epigenetik
Interne KennungMPG_IIE-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung Vertragszeitraum: 4 Jahre Leistungserbringung: täglich
Interne KennungLOT-0000