662964-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Website-Gestaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Plattform "Frau und Beruf digital" in Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: LZBW-2021-09-122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72413000 Website-Gestaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitale Plattform "Frau und Beruf digital" des Ministeriums für Wirtschaft, Arbeit und Tourismus Baden-Württemberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist eine digitale Plattform "Frau und Beruf digital" des Ministeriums für Wirtschaft, Arbeit und Tourismus Baden-Württemberg in Verbindung mit dem Landesprogramm "Kontaktstellen Frau und Beruf Baden-Württemberg".