662981-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Studierendenwohnheim, Falkenbergerstr. 20 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studierendenwohnheim, Falkenbergerstr. 20 in Freiburg
Beschreibung: Metallbauarbeiten – Metallfassade + -türen: Pfosten-Riegelfassade aus Aluminium, Türelemente aus Stahl, pulverbeschichtet
Interne Kennung: 184-331a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Metallbauarbeiten – Metallfassade + -Türen
Beschreibung: Pfosten-Riegelfassade aus Aluminium, Türelemente aus Stahl, pulverbeschichtet
Interne Kennung: 184 - 331a