2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di copertura assicurativa Responsabilita civile patrimoniale per Inail
Beschreibung: La procedura ha per oggetto la copertura assicurativa di responsabilità civile patrimoniale che riguarda le perdite patrimoniali subite da terzi in conseguenza di errori od omissioni commessi dai dipendenti Inail, indicati nella sezione I “Definizioni” e nella sezione II “Attività e Caratteristiche del Rischio” del capitolato di polizza, nell’esercizio delle loro funzioni istituzionali.
Interne Kennung: 6588954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6588954 - lotto 1
Beschreibung: 6588954 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen