663018-2026 - Ergebnis
Spanien – Lagerung und Lagerhaltung – Servicio de depósito de vehículos intervenidos por los órganos judiciales en la Comunitat Valenciana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de depósito de vehículos intervenidos por los órganos judiciales en la Comunitat Valenciana
Beschreibung: Servicio de recogida, transporte, guarda, depósito y, en su caso, destrucción y baja de los vehículos a motor que se relacionan a continuación, considerados efectos judiciales y vinculados a un expediente tramitado por Juzgado o Tribunal con sede en la Comunitat Valenciana, de acuerdo con lo establecido en el artículo 367 bis de la Ley de Enjuiciamiento Criminal, o en casos excepcionales, con lo establecido en el resto de normas procesales, previa autorización de esta dirección general
Vorherige Bekanntmachung: 438887-2023
Interne Kennung: CNMY23/DGJ/30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Provincia de Alicante. Vehículos en depósito por orden de un órgano judicial de un partido judicial de la provincia de Alicante.
Beschreibung: Provincia de Alicante. Vehículos en depósito por orden de un órgano judicial de un partido judicial de la provincia de Alicante.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Provincia de Castellón. Vehículos en depósito por orden de un órgano judicial de un partido judicial de la provincia de Castellón.
Beschreibung: Provincia de Castellón. Vehículos en depósito por orden de un órgano judicial de un partido judicial de la provincia de Castellón.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Provincia de Valencia. Vehículos en depósito por orden de un órgano judicial de un partido judicial de la provincia de Valencia.
Beschreibung: Provincia de Valencia. Vehículos en depósito por orden de un órgano judicial de un partido judicial de la provincia de Valencia.
Interne Kennung: 3