663033-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Lieferung und Montage von Schulmobiliar (Computertische u. Rollcontainer) im Rahmen der Neueinrichtung des Eduard-Spranger-Berufskolleg (Lernfabrik 4.0) der Stadt Hamm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Schulmobiliar (Computertische u. Rollcontainer) im Rahmen der Neueinrichtung des Eduard-Spranger-Berufskolleg (Lernfabrik 4.0) der Stadt Hamm
BeschreibungDie Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Lieferung und Montage von Schulmobiliar (Computertische und Rollcontainer) für das Eduard-Spranger-Berufskolleg (Lernfabrik 4.0) der Stadt Hamm in einem offenen Verfahren europaweit aus.
Interne Kennung2024-09/229
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195000 Tafeln, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer hat Mobiliar (Computertische und Rollcontainer) für die Lernfabrik des Eduard-Spranger-Berufskollegs zu liefern und zu montieren. Der Transport des Mobiliars innerhalb der Schulgebäude erfolgt vollständig durch den Auftragnehmer. Der Auftraggeber stellt hierfür kein Personal zur Verfügung