See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Abhörschutz
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Abhörschutz
Interne Kennung: AU1335599
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-4747
Titel: Abhörschutz
Interne Kennung: 1335599