663057-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – Fourniture de matériaux de voirie pour Mayenne Communauté et la Ville de Mayenne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériaux de voirie pour Mayenne Communauté et la Ville de Mayenne
BeschreibungFourniture de matériaux de voirie (granulats, enrobés à froid, enrobés à chaud, émulsions de bitume)
Interne Kennung25FOU30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelGranulats
BeschreibungFourniture de matériaux de voirie - Granulats
Interne Kennung25FOU30-01
LosLOT-0002
TitelEnrobés à froid
BeschreibungFourniture de matériaux de voirie - Enrobés à froid
Interne Kennung25FOU30-02
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
LosLOT-0003
TitelEnrobés à chaud
BeschreibungFourniture de matériaux de voirie
Interne Kennung25FOU30-03
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
LosLOT-0004
TitelÉmulsions de bitume
BeschreibungFourniture de matériaux de voirie - Émulsions de bitume
Interne Kennung25FOU30-04