663061-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Betonarbeiten – EXTENSION DE L’ECOLE FONDAMENTALE A BRIDEL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXTENSION DE L’ECOLE FONDAMENTALE A BRIDEL
BeschreibungTRAVAUX DE GROS-OEUVRE BETON
Interne Kennung2502527
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0